Сайтик о готах!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » О готах! » Готы кульно!
Готы кульно!
Gotihska-noniДата: Среда, 19.09.2007, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Мне нравятся готы!Уменя есть подруга которая тоже любит их!Ее зовут Лера!Она кульная девчонка!
 
LuciferДата: Пятница, 16.11.2007, 19:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мдааааааааааааааааааааа tongue
 
ChokoДата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lucifer, нда,поумнее нельзя ничего сказать было.
Мне готы нрава даже очень. biggrin
 
Cherya12Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Готы мне нрава...но я пока им не хочу быть.а ваще мнэ такь нравиться чёрный цветь... biggrin
 
ЭвангелинаДата: Пятница, 07.03.2008, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А готами и не становятся по желанию: хочу - не хочу. Готика - это сотояние души.
 
¤ПришелеЦ¤Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю,готов...мне нравиться знакомиться с их культурой и спорю даже с мамой,что готы кульные люди

Если есть желание пишите в асю,расскажу все,что смогу =)


Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать...
 
Forgiven_LoveДата: Четверг, 13.11.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эвангелина)
А готами и не становятся по желанию: хочу - не хочу. Готика - это сотояние души.

...Заблуждение очень многих...
Люди, скажу честно - мне нравится ваш сайт. Но множество ложной информации мне очень не нравится. Начнём с того, что готика, как субкультура началась с музыки. Поймите - это СУБКУЛЬТУРА. Истоками всех субкультур является музыка. Для примера - те же панки и эмо.
Мне очень не нравятся заявления про состояние души. Готическое состояние и мировоззрение - ни что иное, как атмосфера, навеваемая музыкой.
Ещё на многих сайтах встречается удивительная фраза - "готом нельзя стать, готом нужно родиться". Опять же неверно. Вкусы со временем меняются, увлечение готикой проходит.
Отдельная тема - группа Evanescence. Данная группа не является готикой, как таковой. Даже до готик-металла ей далеко. Соглашусь, группа неплохая, но, несмотря на имидж, это не готика. Уважаемые ценители готики, знакомы ли вам группы Bauhaus, The Cure, Sisters Of Mersy, Theatre Of Tragedy, Lacrimosa? Это лишь немногие группы, которые можно отнести к готике и готик-металлу.
 
FlashДата: Вторник, 27.01.2009, 01:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Forgiven_Love)
Ещё на многих сайтах встречается удивительная фраза - "готом нельзя стать, готом нужно родиться". Опять же неверно. Вкусы со временем меняются, увлечение готикой проходит.

Странная логика. Я вот с юности знал что не такой как все. но я неимел понятия не о готике не о чом либп похожем. Мне как нравились черный и крастный так и нравятся. я как гулял по кладбишу так и гуляю. Мне как нравились прикиды готов так и досихпор тащус от таких нарядов. И многое другое. Мне 30 и нифига не прошло. Это стиль жизни. От него не уйти. Я не слушаю металл и рок. И не нашу кучу металла на сибе. Но меня прет мрак тьма . Черная магия. И что теперь. Я нашол для себя Готику.
И мне уютно! И не проходит !


Красота спосет мир если найдет спонсора
 
BenДата: Четверг, 05.02.2009, 00:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry готы кульно...Господи как по детке это сказано, это просто аморально!
Сайт полное говнище вам вообще не стыдно позорство распространять!
Позорники жалкие, тру готы вас просто засмеют а админка тупая коза которой небось лет 12, и которая считает еванесенс готикой! вы даже не знаете что такое готика , увидили человека в черном и сразу думаете что гот!
Фу позорники! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry wacko wacko wacko wacko wacko wacko пипец сколько же позорников развелось!
 
KatharinaДата: Пятница, 07.08.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ben,
Quote (Ben)
Позорники жалкие, тру готы вас просто засмеют а админка тупая коза которой небось лет 12

ну с этим я пожалуй могу согласиться... но не надо гнать матом на человека...

The Cure, Sisters Of Mersy, Theatre Of Tragedy, Lacrimosa... но и Evanescence мне нравиться!

Quote (Эвангелина)
А готами и не становятся по желанию: хочу - не хочу. Готика - это состояние души.

Это правильно...

У меня много друзей готов... Они действительно тру...

Ben, каждый может слушать, то что ему нравится!... и ты ничего не сможешь с этим поделать...
Пусть они и слушают бональщину, которая совсем не является готикой... это их выбор!...

Quote (Cherya12)
Готы мне нрава...но я пока им не хочу быть.а ваще мнэ такь нравиться чёрный цветь... biggrin

Cherya12, вот только не могу понять какого хера ты сюда приперлась!... Ты даже не подобие гота... даже черный цвет особо не любишь!!!! С какой хоть целью ты пришла на форум? Просто пообщаться?
НЕ ПОЗОРЬСЯ! И вообще... я думала эт готический сайт, а оказалось что полная фигня!...


Маленький стервозный дрянной ангело4ек!))
 
vladimirowanadiaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Улетное видео ГОТИЧЕСКИЕ ТАНЦЫ http://youtu.be/jRtATLQ3ccY
 
Форум » Тестовый раздел » О готах! » Готы кульно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz